Новости

Ни одного поражения: футбольный клуб «Челябинск» одержал 16-ую победу подряд за два сезона

Прослушать статью

Вчера, 12 сентября, южноуральский футбольный клуб «Челябинск» на выездном матче «всухую» одержал победу над новотроицкой «Ностой». Счет «3:0» позволил команде Михаила Сальникова продолжить череду удачных встреч — это восьмая победа подряд за новый сезон и шестнадцатая с учетом предыдущего.

— Мы хорошо знаем эту команду, как они будут играть — они придерживались своего стиля игры. В первом тайме мы их полностью переиграли, во втором уже поддерживали счет, — говорит главный тренер ФК «Челябинск», Михаил Сальников.

В клубе отмечают, что тренерскому штабу «Носты» в перерыве между таймами пришлось даже заменить вратаря, что в футболе случается не часто. Отметим, челябинская команда остаётся единственным профессиональным футбольным клубом страны, который с начала сезона не потеряла ни одного очка.

Источник фото: ФК «ЧЕЛЯБИНСК» ВКонтакте