Новости

All in one: топ-5 лучших сетевых реноваторов

Прослушать статью
All in one: топ-5 лучших сетевых реноваторов

Реноватор — многофункциональное устройство, которое может одновременно заменить несколько инструментов, таких как лобзик, углов   ая шлифмашина, ручная шлифовальная машина. Маркетологи e-Katalog составили шорт-лист лучших сетевых реноваторов, которые по достоинству оценят начинающие и опытные мастера.

Einhell Classic TC-MG 220/1 E 4465095

Реноватор отлично справляется с обработкой деревянных, металлических и пластиковых поверхностей, а также очисткой приклеенных ковровых покрытий и остатков старой краски. Однако, инструмент не подходит для длительной и интенсивной работы. Регулятор скорости позволяет устанавливать оптимальную частоту движений шпинделя от 11000 до 22000 кол/мин. В шпинделе есть магнит, благодаря которому мастер может значительно быстрее менять насадки. Реноватор комплектуется дельта-платформой, шабером, пильным полотном и шестью листами для шлифования.

Совет. В разных интернет-магазинах стоимость одного и того же инструмента может существенно отличаться. Чтобы приобрести реноватор максимально выгодно, лучше всего сравнить цены на сайте e-katalog.ru.

DeWALT DWE315KT

Многофункциональное устройство выделяется ярким дизайном и эргономичной конструкцией. Удлиненная рукоятка позволяет с одинаковым удобством держать реноватор одной или двумя руками, а прорезиненное покрытие не дает инструменту выскользнуть. Предусмотрена система бесключевой замены насадок, что позволяет снимать и устанавливать насадки «голыми руками» — без ключей и отверток. Мощность двигателя заявлена на уровне 300 Вт. Частота колебаний — 22000 кол/мин. В комплекте с реноватором предусмотрен большой набор насадок и аксессуаров.

Yato YT-82220

Реноватор оснащен мотором мощностью 300 Вт, а также функцией «плавного пуска», которая обычно встречается в более производительных моделях. Частота колебаний варьируется от 15000 до 22000 кол/мин. Бесключевая система позволяет легко и быстро менять насадки, переключаясь с одного вида работы на другой. Реноватор комплектуется удобным пластиковым кейсом и небольшим набором насадок (дельташлифовальная подошва, шабер, листы для шлифования).

Bosch PMF 350 CES 0603102220

Пиление, резка, фрезерование, зачистка, шлифовка и полировка практически всех материалов — задачи, с которыми справляется инструмент Bosch PMF 350 CES 0603102220. Установлен мотор мощностью 350 Вт. Обороты двигателя можно регулировать, меняя частоту колебаний рабочей насадки в пределах 15000–20000 кол/мин. Благодаря системе Bosch AutoClic процесс замены насадок занимает не более трех секунд без использования дополнительных инструментов. Предусмотрена подсветка на 180 градусов для оптимального освещения рабочей зоны.

Makita M9800KX2

Сетевой реноватор имеет двигатель мощностью 200 Вт. Эргономичная рукоятка и легкий вес (1,2 кг) обеспечивают мастеру удобство при длительной работе. Частоту колебаний шпинделя можно регулировать в пределах от 15000 до 22000 движений в минуту. Для смены насадок нужно использовать шестигранный ключ. Предусмотрена возможность подключения пылесоса.

Похожие новости:

Читайте также: