Новости

Опен-эйр каждый день: на Белом рынке откроют бесплатную сцену для уличных музыкантов

Прослушать статью
Опен-эйр каждый день: на Белом рынке откроют бесплатную сцену для уличных музыкантов

В ближайшее время на Белом рынке откроют сцену, которой совершенно бесплатно смогут воспользоваться все уличные музыканты Челябинска. Посетителям местных корнеров таким образом обеспечат живую музыку, а музыкальным командам — место, электричество и слушателей. По словам представителей фудмаркета, сцена уже в процессе установки — осталось подключить свет и вывести розетки для музыкальной аппаратуры. Открыть площадку выступлений планируют в начале октября. У исполнителей будет как минимум месяц (до наступления холодов), чтобы согреть и раскачать аудиторию «Белого рынка».

— Сцену могут использовать все желающие музыканты, которые обычно выступают на Кировке или других точках нашего города. Мы даем возможность бесплатно выступать на нашей площадке на Тернопольской и быть замеченными, услышанными, потому что проходимость у Белого рынка большая и это такая локация, которая задает тренды, — говорят представители «Белого рынка».

Чтобы выступить на сцене на Тернопольской, музыкантам нужно связаться с отделом маркетинга Белого рынка и согласовать дату и время. Организаторы говорят, что первые договоренности уже есть.

Похожие новости:

Читайте также: