Новости

Артемий Лебедев разработает городской дизайн для Чебаркуля

Прослушать статью
Артемий Лебедев разработает городской дизайн для Чебаркуля

Известный российский дизайнер Артемий Лебедев разработает концепцию оформления Чебаркуля. Вчера, 2 декабря, он осмотрел основные достопримечательности города и общался с представителями мэрии. По мнению главы Чебаркуля Светланы Виноградовой и главного архитектора Сергея Шацкого, такой шаг поможет развить туристический потенциал и инфраструктуру Чебаркуля.

— Артемий Лебедев оценил искреннее желание и позитивный настрой руководства города в позиции непременной реализации инициатив по благоустройству Чебаркуля, благодаря которым он преобразится, станет инвестиционно привлекательным и современным. Администрация рассчитывает на плодотворное сотрудничество с именитым дизайнером и его командой, — сообщили в администрации.

Кроме того, Артемий Лебедев пообщался и с губернатором Алексеем Текслером — совместной фотографией с дизайнером глава региона поделился в своем аккаунте в Инстаграм.

Напомним, ранее Артемий Лебедев разработал проект нового квартала «1736» для Челябинска: его планируют построить на пересечении улиц Карла Маркса и Российская на месте рынка «Пешеходный».

Превью: Александр Малышев

Похожие новости:

Читайте также: