Мобильный оператор Т2 обновил услугу "Связь без минусов". Компания добавила в нее новые цифровые сервисы, которые доступны абонентам при неоплаченном тарифе. Среди них портал Госуслуг, мессенджер MAX, маркетплейс Ozon и "Магнит", сообщили в пресс-службе компании. Кроме того, оператор расширил список крупных банков, входящих в услугу.
Т2 продолжает развивать сервис "Связь без минусов", чтобы поддерживать абонентов в ситуациях, когда не удалось вовремя внести абонентскую плату. Обновление поможет клиентам оплачивать покупки, переводить деньги и пользоваться важными цифровыми инструментами даже при минусе на счету.
В "Связь без минусов" добавили портал Госуслуг, мессенджер MAX, маркетплейс и банк Ozon, а также приложение "Магнит". Эти сервисы остаются доступны при минусе на балансе до трех дней для абонентов с ежемесячной оплатой и до одного дня – для пользователей с посуточной тарификацией. Одновременно Т2 расширил список банков, чьи приложения работают при отрицательном балансе. К "Сберу", ВТБ, "Газпромбанку" и "Т-Банку", которые уже были доступны в сервисе, добавили "Дом.РФ", "Банк Россия", УБРиР, "ОТП Банк", "Синара Банк" и "Банк Центр-Инвест".
— Сегодня смартфон – это не просто инструмент для звонков, а то, что обеспечивает наши ежедневные потребности. В нем есть все, из чего складывается каждый день: рабочие проекты, покупки, возможность записаться к врачу, чаты с близкими. Понимая, как важно оставаться частью этого ритма, мы обновили услугу "Связь без минусов". Уже много лет она страхует наших клиентов в моменты, когда нет возможности вовремя пополнить баланс. Мы расширили список доступных при нуле ресурсов, чтобы наши клиенты оставались в привычном цифровом пространстве в любой непредвиденной ситуации, – отметила директор макрорегиона "Урал" Т2 Светлана Галилеева.
Помимо новых сервисов, в "Связи без минусов" по-прежнему доступны популярные мессенджеры, сервис 2ГИС, "Яндекс Карты" и "Яндекс Навигатор". Абоненты в любой ситуации могут принимать входящие звонки, совершать вызовы на номера Т2 и экстренных служб, а также получать SMS-уведомления для проведения банковских транзакций. Оператор сохраняет эти возможности, даже если баланс клиента не пополнялся более трех дней.
Услуга "Связь без минусов" работает во всех тарифах "Мой Т2", а также в "Везде онлайн", "Хватит!" Black, "Игровой" и Premium вне зависимости от того, открытый или архивный план у клиента. Т2 активирует сервис автоматически и предоставляет его бесплатно.
Фото: Shutterstock/ Pickadook