Диалог

Участница шоу «Солдатки» Ксения Козлова: «Иногда хотелось нарушить правила!»

Прослушать статью
Участница шоу «Солдатки» Ксения Козлова: «Иногда хотелось нарушить правила!»

24 сентября на ТНТ4 стартует второй сезон реалити-сериала «Солдатки», в котором участниц отправили готовиться к службе в спецназе. Девушки вновь оказались в настоящей воинской части, где служат элитные войска спецназа. Одна из участниц шоу Ксения Козлова —  фитнес-тренер из Челябинска, студентка УралГУФКа — рассказала о своих отношениях с командирами, о дружбе, дисциплине и трудностях.  

Сейчас очень много различных реалити. Почему вы выбрали именно «Солдатки»? Чем вам нравится этот проект? 

По ТВ я увидела рекламу шоу, и я сразу сказала папе: «Я там буду!» Начала искать объявления о кастинге на второй сезон. У меня в жизни не было мысли, что я буду сниматься в реалити. Но я почувствовала, что это мое. И все! Я была уверена на все 100%, поэтому подала заявку. Мне очень понравилась военная тематика. Это мощно, это сильно!

А были в жизни какие-то военные примеры? 

Мой дядя военный, он полковник. Но мыслей о том, что я когда-то свяжу свою жизнь с военной частью, у меня не было. 

Вы в отношениях с парнем 6 лет. Это долгий срок. Как он отнесся к вашему участию в реалити? Поддержал? 

Если спросить его год назад, то он бы меня не отпустил. Поэтому я очень удивилась, что он с легкостью согласился. Наверное, потому что это была первая в моей жизни мечта, цель. И мой парень поддержал ее, хотя, конечно, с опаской. Сильно волновался за меня, не без этого. Он очень ревнивый человек, собственник; не любит, когда мне уделяется много внимания, а тут еще и ТВ. Поддержка моего мужчины стала большим удивлением не только для меня, но и для всех. 

Как вы относитесь к конкуренции? Были в ситуациях, когда нужно было бороться за что-то с большим количеством людей? 

Не люблю конкуренцию — люблю быть первой. Но без конкуренции невозможна борьба. Например, участие в каких-то городских соревнованиях по бегу или борьба за парня – это мое. Мне важно побеждать!

А как складывались отношения с девочками? 

Я думала, что вряд ли здесь с кем-то подружусь. Это не означает, что я планировала быть отстраненной – у меня был план действовать по ситуации. Но приехав сюда, я увидела хороших людей, а не зазнавшихся телочек из города, которые смотрят на тебя свысока. У нас в «Солдатках» все общаются на равных. У меня был позывной «крепыш», потому что я все на себе тащу. Девчонки думали почему-то, что мне все легко дается. Они ведь смотрят на внешний вид, внешние данные. Глядя на меня, они думают, что я с легкостью справлюсь с любым заданием. К тому же, я всегда выкладывалась на 100%, потому что для меня важен результат. 

В армии жесткие правила, устав и дисциплина. Как вы относитесь к правилам и запретам? Будете слушать или бунтовать? 

У меня было много поблажек, потому что я очень хорошо общалась с нашими командирами, капитаном, майором. Это меня радовало. А вообще правила нарушать мне не представлялось возможным, да и хорошие отношения с командирами сыграли роль. Зачем их подставлять? Но, признаюсь, иногда хотелось нарушить. Был человек, который мне был симпатичен, хотелось пойти с ним погулять. 

А ты могла бы построить отношения с военным? 

Мой молодой человек имеет некое отношение к военному делу, он работает в МЧС. Но если говорить именно про военных, то этот вопрос надо обдумывать. А я — человек момента, особо не задумываюсь. Беру и делаю, и только потом думаю о том, что натворила. 

Вы живете в небольшом городке на Урале. Нет планов покорить большой город или страну?

Покорить страну планов нет. Свой город люблю всем сердцем, но уехать из него все равно хочу. Проводить там всю свою жизнь я не собираюсь. Пока глобальных и ярких целей у меня нет. Если бы такая возможность появилась, то я могла бы об этом подумать.

Если после проекта станете знаменитой, как будете себя чувствовать? Хотите, чтоб вас узнавали на улицах? 

Конечно, кому этого не хочется! 

Ваши ожидания от проекта сбылись? 

Я не ожидала, что будет так жестко. В первый день подумала, а что я здесь делаю? Это была минутная слабость, конечно. Нагрузки на проекте слишком тяжелые, мы каждый день удивлялись. Но я согласилась бы принять участие в этом проекте, даже если бы изначально знала про нагрузки. Я влюблена в «Солдаток», в коллектив, в командиров. Это лучшее время в моей жизни! 

Вы за победой шли на проект? 

Да, изначально шла за победой, родственники и близкие ждали меня с победой. 

«Солдатки.Спецназ» — с 24 сентября по пятницам в 19:00 на ТНТ4 и видеосервисе PREMIER

Похожие новости:

Читайте также: