Новости

На благотворительном вечере в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями разыграют корону Миссис России

Прослушать статью
На благотворительном вечере в поддержку детей с тяжелыми заболеваниями разыграют корону Миссис России

9 ноября в Челябинске пройдет благотворительный вечер «Добрые сердца». Попасть на него может каждый, кто сделает благотворительный взнос. Деньги пойдут на помощь детям с тяжелыми заболеваниями. Кроме детей из Челябинской области организаторы сделали героем Вечера 10-летнего мальчика из города Ясиноватая ДНР, которому необходимо лечение.

Федеральные звезды приглашают жителей города посетить мероприятие: космонавт-испытатель Сергей Рязанский, народная артистка России Ольга Прокофьева, широко известная по сериалу «Моя прекрасная няня», звезда ситкома «Саша + Маша» Елена Бирюкова, артисты шоу Уральские пельмени. На вечере разыграют подарки от них, а еще — корону Миссис России и книгу с автографом Марины Влади.

— Такой формат предполагает придание значимости благотворительной деятельности жителей города. И со стороны известных, деловых людей это знак того, что они поддерживают благотворительность, — говорит президент фонда Родная, председатель Союза женщин Челябинской области Наталья Баскова.

Отметим, на вечере выступят известные люди региона — общественный деятель, основатель Фонда 2020 Ирина Текслер, сенатор Маргарита Павлова, министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина, Уполномоченный по правам ребенка Евгения Майорова, предприниматель Константин Жаботинский.

Напомним, вечер «Добрые сердца» состоится в среду 9 ноября в 18.30 в Radisson Blu Hotel по адрес ул. Труда, 179. Узнать подробнее о вечере и о том, как перечислить взнос от 10 тысяч рублей, можно по ссылке и по тел. 700-24-06.

Мероприятие организовано при участии Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Фото на превью: фонд Родная

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: